Polideportivo Municipal Juan Vega Mateos.

1ª CATEGORIA

JORNADA 11 (18/01/14)

HOYA PINEDA

4

2

CAÑADA HONDA

PALOMAR JENNY JEANS

1

0

LA GUANCHA

NIDO CUERVO

5

1

SBN

LOS QUINTANAS

1

11

FARALLÓN

CARCOMA

3

5

VETERANO BARRIAL

INTER SARDINA

2

8

ALUMINIOS ALONSO

VETERANO SARDINA

4

3

UNIÓN SAN ANDRES

N

EQUIPO

PJ

PG

PE

PP

GF

GE

PTOS

1

NIDO CUERVO

11

9

2

0

38

7

29

2

PALOMAR JENNY JEANS

11

9

1

1

32

8

28

3

FARALLÓN

11

7

4

0

42

13

25

4

LA GHANCHA

11

7

3

1

32

9

24

5

HOYA PINEDA

11

6

1

4

24

16

19

6

SBN

11

5

3

3

25

13

18

7

VETERANO BARRIAL

11

5

1

5

21

17

16

8

ALUMINIOS ALONSO

11

5

1

5

24

21

16

9

LOS QUINTANAS

11

3

1

7

12

35

10

10

UNIÓN SAN ANDRÉS

11

2

2

7

13

31

8

11

INTER SARDINA

11

2

2

7

11

39

8

12

CAÑADA HONDA

11

2

1

8

19

35

7

13

VETERANO SARDINA

11

2

1

8

25

55

7

14

CARCOMA

11

1

1

9

18

37

4

 2ª CATEGORÍA

JORNADA 11  (18/01/14)

DESCANSA

ELICÁN

ATLETICO LA TRONERA

1

2

SOBRADILLO

SAUCILLO

0

7

PELUQUERÍA YARET

PLAYA SARDINA

0

6

PUERTO CABELLO

VET. SJ. CAIDEROS

0

5

A.D.A. BIODRAGO AGAETE

AJODAR

0

0

CALETA ATLCO.

SANTA INÉS

0

6

ARUCAR DONESTK

EQUIPO

PJ

PG

PE

PP

GF

GE

PTOS

1

SOBRADILLO

10

6

3

1

22

11

21

2

ATLETICO LA TRONERA

11

7

0

4

21

15

21

3

ARUCAR DONESKT

11

6

2

3

33

27

20

4

VET. SJ. CAIDEROS

10

6

2

2

23

17

20

5

PELUQUERÍA YARET

10

5

4

1

33

16

19

6

PUERTO CABELLO

10

5

4

1

24

9

19

7

A.D.A. BIODRAGO AGAETE

10

6

1

3

26

15

19

8

AJODAR

10

5

3

2

23

11

18

9

CALETA ATL.

10

1

5

4

11

13

8

10

SAUCILLO

10

2

0

8

10

30

6

11

SANTA INÉS

10

2

0

8

12

34

6

12

ELICÁN

10

1

2

7

25

32

5

13

PLAYA SARDINA

10

1

0

9

11

44

3

LIGA AFICIONADO 2013 – 2014

JORNADA 12

 22 – 25 DE ENERO 2014

CAMPO

HORA

EQUIPOS

MIÉRCOLES

BARRIAL

21:00

ALUMINIOS ALONSO

VETERANO SARDINA

SARDINA

21:00

HOYA PINEDA

PALOMAR JENNY JEANS

CHAN. TACOR.

21:00

PELUQUERÍA YARET

PLAYA SARDINA

SÁBADO

BARRIAL

14:15

SBN

LOS QUINTANAS

SARDINA

14:15

VETERANO BARRIAL

INTER SARDINA

SARDINA

15:45

LA GUANCHA

NIDO CUERVO

SARDINA

17:15

A.D.A. BIODRAGO AGAETE

AJODAR

SARDINA

18:45

SOBRADILLO

SAUCILLO

CHAN. TACOR.

14:15

CAÑADA HONDA

UNIÓN SAN ANDRÉS

CHAN. TACOR.

15:45

ELICÁN

ATLETICO LA TRONERA

CHAN. TACOR.

17:15

CALETA ATL.

SANTA INÉS

SAUCILLO

14:30

PUERTO CABELLO

VET. SJ. CAIDEROS

SAUCILLO

16:00

FARALLÓN

CARCOMA

DESCANSA: ARUCAR DONESTK

 

 

PARTIDOS SUSPENDIDOS

MIÉRCOLES

CAÑADA HONDA 21:00 HORAS

SARDINA 21:00 HORAS

BARRIAL 21:00 HORAS

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.