Polideportivo Municipal Juan Vega Mateos.

1ª CATEGORIA JORNADA 5 (10/01/2015)

 

LA GUANCHA
PISCOLABIS DANI Y MELO

0 2 PALOMAR
ALUMINIOS ALONSO 1 4 NIDO CUERVO
HOYA PINEDA 2 2 ATLETICO LA TRONERA
VETERANO BARRIAL 4 0 SOBRADILLO
LOS QUINTANAS 2 1 PUERTO CABELLO
DESCANSA FARALLÓN

 

N EQUIPO PJ PG PE PP GF GE PTOS
1 HOYA PINEDA 5 4 1 0 13 5 13
2 FARALLÓN 4 4 0 0 13 4 12
3 LA GUANCHA
PISCOLABIS DANY Y MELO
5 3 1 1 16 5 10
4 ALUMINIOS ALONSO 5 3 0 2 9 8 9
5 VETERANO BARRIAL 4 2 1 1 9 5 7
6 NIDO CUERVO 4 2 1 1 8 4 7
7 ATLÉTICO LA TRONERA 5 1 2 2 8 13 5
8 PALOMAR 4 1 1 2 4 5 4
9 LOS QUINTANAS 4 1 1 2 5 8 4
10 PUERTO CABELLO 5 0 0 5 6 18 0
11 SOBRADILLO 5 0 0 5 0 16 0

 

 

2ª CATEGORÍA JORNADA 5  (10/01/2015)

CALETA ATL.

0 5 INTER SARDINA
AJODAR 4 2 VET. SJ. CAIDEROS
SAUCILLO 2 1 ARUCAR DONESTK
ELICÁN 10 1 VETERANO SARDINA
SANTA INÉS 2 1 PLAYA SARDINA

 

  EQUIPO PJ PG PE PP GF GE PTOS
1 AJODAR 5 5 0 0 22 8 15
2 SAUCILLO 5 5 0 0 16 5 15
3 CALETA ATL. 5 3 1 1 8 6 10
4 SANTA INÉS 5 3 0 2 11 12 9
5 INTER SARDINA 5 2 2 1 15 9 8
6 ELICÁN 5 2 0 3 22 13 6
7 ARUCAR DONESTK 5 1 2 2 7 9 5
8 VET. SJ. CAIDEROS 5 1 1 3 12 10 4
9 PLAYA SARDINA 5 0 0 5 6 21 0
10 VETERANO SARDINA 5 0 0 5 3 29 0

 

 

LIGA AFICIONADO 2014 – 2015

JORNADA 6

17 DE ENERO 2015

CAMPO HORA EQUIPOS

SÁBADO

BARRIAL 14:15 SOBRADILLO LOS QUINTANAS
BARRIAL 15:45 FARALLÓN LA GUANCHA PISCOLABIS DANI Y MELO
SARDINA 14:15 PALOMAR ALUMINIOS ALONSO
SARDINA 15:45 VETERANO SARDINA SANTA INÉS
SARDINA 17:15 ARUCAR DONETSK ELICÁN
CHAN. TACOR. 14:15 CALETA ATL. AJODAR
CHAN. TACOR. 15:45 NIDO CUERVO HOYA PINEDA
SAUCILLO 14:30 INTER SARDINA PLAYA SARDINA
SAUCILLO 16:00 VET. SJ. CAIDEROS SAUCILLO
SAUCILLO 17:30 ATLÉTICO LA TRONERA VETERANO BARRIAL

DESCANSA: PUERTO CABELLO

 

PARTIDOS SUSPENDIDOS

MIÉRCOLES

CAÑADA HONDA 21:00 HORAS

SARDINA 21:00 HORAS

BARRIAL 21:00 HORAS

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.