Polideportivo Municipal Juan Vega Mateos.

1ª CATEGORIA

JORNADA 15 (22/02/14)

NIDO CUERVO

4

0

CAÑADA HONDA

PALOMAR JENNY JEANS

3

1

LOS QUINTANAS

HOYA PINEDA

5

0

CARCOMA  

LA GUANCHA

6

1

INTER SARDINA

 SBN 

7

1

VETERANO SARDINA

FARALLÓN

3

0

UNIÓN SAN ANDRÉS

VETERANO BARRIAL

2

1

ALUMINIOS ALONSO

 

N

EQUIPO

PJ

PG

PE

PP

GF

GE

PTOS

1

NIDO CUERVO

15
            
       

11

4

0

47

11
           

37

2

PALOMAR JENNY JEANS

15

12

    1

2

44

     14     

37

3

FARALLÓN

14

10

4

0

55

  14  

34

4

LA GUANCHA

15
           

10

4

1

51

12

34
           

5

SBN

15

8

3

4

43

18

27

6

VETERANO BARRIAL

14

8

1

5

31

22

25

7

            HOYA PINEDA           

14

7

2

5

31

22

23

8

ALUMINIOS ALONSO
           

14

6

2

6

32
         

24

20

9

LOS QUINTANAS

14

4

1

9
           

15

43

13
            
           

10

CAÑADA HONDA

14

3

1

10

25

44

10

11

INTER SARDINA

15

2

2

11

14

58

8

12

VETERANO SARDINA
           

14
           

2
           

2
           

10
           

30
           

67
           

8
         

13

UNIÓN SAN ANDRÉS
           

14
           

2
           

2
           

10
           

15
           

44
           

8

14

CARCOMA

15

1

1

13

20

60

4

 

2ª CATEGORÍA

JORNADA 15  (22/02/14)

DESCANSA

SAUCILLO

ATLETICO LA TRONERA

6

0

PLAYA SARDINA

ELICÁN

1

1

VET. SJ. CAIDEROS

SOBRADILLO

2

1

AJODAR

PELUQUERÍA YARET

9

1

SANTA INÉS

PUERTO CABELLO

3

0

ARUCAR DONESTK

A.D.A. BIODRAGO AGAETE

3

2

CALETA ATL.

EQUIPO

PJ

PG

PE

PP

GF

GE

PTOS

1

PUERTO CABELLO

14

9
           

4
           

1
           

43
           

12
           

31

2

SOBRADILLO  

13
           

9

3
           

1
           

   28  

12
           

           30           

3

PELUQUERÍA YERET

13
           

8
           

4
           

1

47
           

20

28
           

4

A.D.A. BIODRAGO AGAETE

13

9

1

3

37

17

28

5

    ATLETICO LA TRONERA

13

8

1

4

29

17

25

6

  ARUCAR DONESTK   

13

7

2

4

36

32

23

7

VET. SJ. CAIDEROS

13

6

3

4

26

28

21

8

AJODAR

13

5

3

5

27

21

18

9

CALETA ATL.

13

2

5

6

16

19

11

10

ELICÁN 

13

2

4

7

32

35

           10           

11

 SAUCILLO

12

2

0

10

10

35

     6     

12

SANTA INÉS

14

2

0

12 

13

53

6

13

PLAYA SARDINA

13

1

0

12

12

55

3

 

LIGA AFICIONADO 2013 – 2014

JORNADA 14

 01 DE MARZO 2014

CAMPO

HORA

EQUIPOS

SÁBADO

BARRIAL

14:15

VET. SJ. CAIDEROS

SOBRADILLO

SARDINA

14:15

LOS QUINTANAS

HOYA PINEDA

SARDINA

15:45

ARUCAR DONETSK

A.D.A. BIODRAGO AGAETE

SARDINA

17:15

VETERANO SARDINA

FARALLÓN

CHAN. TACOR.

14:15

PLAYA SARDINA

ELICÁN

CHAN. TACOR.

15:45

UNIÓN SAN ANDRÉS

VETERANO BARRIAL

CHAN. TACOR.

17:15

AJODAR

PELUQUERÍA YARET

SAUCILLO

14:30

CAÑADA HONDA

ALUMINIOS ALONSO

SAUCILLO

16:00

SAUCILLO

ATLÉTICO LA TRONERA

DESCANSA: CALETA ATL.

 

PARTIDOS SUSPENDIDOS

MIÉRCOLES

CAÑADA HONDA 21:00 HORAS

SARDINA 21:00 HORAS

BARRIAL 21:00 HORAS

 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.